Nata D

Посоветуйте клавиатуру !

Главное требование - беспроводная с нано приемником (типа флехи, только меньше) Возможность мыть, мультимедийная, ну и желательно с ноутбучными клавишами. Возможен набор. И где купить .(кроме никса, доставка выходит дороже товара)

Елена

не советую в нот-клавишами, логитеч большую возьмите непроливайку (Wave довольно удобна)