Ирина Лубсанова

На 11 тыс. згарел датчик кислорода заменил и уже на 12 полетел котализатор. вчем кроме плохого бензина проблема?

Ваз калина 1.6 8 клап

Вера Политаева

Кроме плохого бензина только плохое зажигание. Кислородный датчик и катализатор страдают от не полностью сгоревшего топлива. Причин может быть много: свечи, провода, катушка зажигания, и тд и тп. Но суть в не полностью сгоревшем топливе.