Ви
Витаминка

Киньте ссылку на скачивание чита/проги для бесплатных мнт в пара па. Эта прога есть, просто нужно найти 😉

Роберт Роберто

Получите вы нахаляву миллион рублей, вы бы давали его направо и налево? Да, такие программы есть, онлайновые, но более сложные, аналоги артмани, подобия ВПЕ. Скорее всего вы ничего не поняли из предыдущего предложения. Угадайте, почему? Потому что эти программы - это не окошечко с большой красной кнопкой по центру - "БАБЛО", а сложные консоли, в которых нельзя разобраться без специальных знаний. В поисках вроде яндекса и гугла можно найти только псевдо-читы (в большинстве случаев) , и вам неимоверно повезет, если вы скачаете просто неработающую программу (часто попадаются вирусы или того хуже) . Так что мой вам совет: просто играйте честно и жить будет легче.