Dorin

Хочу создать интернет-магазин (продажа вещей) в г. Краснодаре. Подскажите, на каких сайтах лучше делать заказы?

какой например?

Настя Падкина

На сайтах где торгуют оптом, разумеется. Но если денег на большую оптовую партию нет, то можно заключить договор, в котором будет указано, что вы будете брать по немного, но часто и не будете демпинговать.