Александр Гулидов

Подскажите как лучше камуфлировать винтовку "кроме камуфляжной ленты"

Вот так как я болен всеми воеными хочу покрасить винтовку . Как лучше это сделать я обматывал камуфляжной лентой но не все обматывается вот так .. Как мне остальные части закамуфлировать ???

Я НЕ НАСТОЛЬКО БОЛЕН ЧТО В армию ходить ...

А как покрасить винтовку в камуфляж трафарет я не нашол... .

Елена

Покрасить можно, но это будет камуфляж для определённого сезона.
Лучше маскировать, именно под местный ландшафт .

Анна Маркина

зимой чистым бинтом, летом- подкрась бинт.

Андрей Лакомов

Ну если Ты настолько болен всем военным !!!Советую сходить в Армию ...Там тебя всему научат ...

А так, читай все о снайпинге и маскировке ...

Андрей Голубятов

В зависимости от места расположения, взять бинт, вымазать в соке окружающей растительности, в месте лишенном растительности поссать на бинт и вывалять его в окружающей местности.

Алексей Симонов

методом иммерсионой печати, ну или проще говоря "аквапринт". Всю винтовку покрасить выйдет где-то в 1000 - 1500р. Ну или замотай вирт в тряпье под тон месности - дешево и сердито!)

Irina Shevchenko

как Шапокляк прикройся зонтиком и не отсвечивай "кочерга" только дулом торчит из под зонта ,, учись не делать резких движений и не отсвечивай ДУМАЙ куда палишь ,, ищи цель где её интерес ( ворона +++помойка ) не пакасти в жилых районах ,, пулю заговаривай ---ищи мясо найдёшь ори !!

Лаура Сариева

есть краска дюракоат!! ! ей и покрась, дорого, зато на долго, а вот обматывать ствол - дурость и лоховство, от корозии сдохнет быстро!

Жанбу Калбаева

в армию пацаны в армию все вопросы про оружие и ответы практические и теоретические там.

Nekruz

Только аквапринт.