Иг
Игорь

Я уже неделю ем так как вы сказали, но потолтел всего на 1кг, нужен другои способ чтоб реально вес набрать... НАРОДНЫЙ!)

Нина Глушенкова

Чтобы толстой свинкой стать,
Надо много есть и спать

Саня Колесников

мне бы твои проблемы, я не фига не ем, и пухну. Нужно побольше лежать, кушать сальце, никаких физических нагрузок, пусть жена тебе еду в постель носит и утку.

Аня

не забивай себе голову чушью. если твой рост не больше 180 см, то твой вес вполне нормальный для твоего возраста. и тебе сейчас нужно не вес набирать, а с мускулами работать. мой брат в 11 классе вырос почти на 10 см. был очень худой просто потому, что мускулы не успевали за ростом. пошел в армию и вернулся совсем нормальным (и будь уверен, в армии их не откармливали) . а вот лишний жир - это всегда лишняя нагрузка и хлипкость.

Софья Буланова

погугли дневной рацион борцов сумо-питайся по нему