Рузанна Кагермазова

В понедельник сотрудникам какие блины надо испечь? Постные? Или обычные? Яйца можно добавлять? Объясните плиз.

какого начинается пост?

Алёна Валерьевна

С зеленым луком, яйцомС тунцом. с мясом с сельдью и яцомс творогом и крем-чизом

Миша

Никаких постных! Разговляемся по полной. на масляную.

Юлия

Пеките самые вкусные настоящие блины или блинчики. Неделя называется масленой, значит сдабривайте их маслом, предлагая любую вкусную начинку. Это через неделю наступит пост и тогда забудьте и о масле, и о мясе, и об яйцах на следующие 7 недель, если конечно соблюдаете пост.

Дима Гусев

всю неделю можно есть все кроме мяса!

Диана Лаврова

Можно любые...

Вiолетта Гущенко

Постные- с начинкой из картошки с укропом....

Екатерина

Пост и масленица несовместимы. пост начинается сразу после масленицы.

Дмитрий Индюков

на халяву любые пойдут...

Лиза Гончарова

Любые блины, кроме мясной начинки, пост начинается с 18 марта