Лёлька

Помогите! Вчера подарили розу в горшочке. Сегодня смотрю а веточка которая переходит в бутон. У одних черная у других пр

Игорь Захаров

Обрызгать или обмыть все растение раствором и пролить почву бледно-розовым раствором марганцовки. Поставить в темноту. (марганцовка разлагается на свету.) Через 10 мин. обрезать, пересадить, омыть чистой водой, укрыть прозрачным полиэтиленовым пакетом, поставить на свет, но не на прямые солнечные лучи.

Андрей Кукарин

У нас так же происходит с розой в горшке!)