Ольга Трушкова

мне подарили цветок женское счасье она было маленкому горшочке а унего 7 бутонов были вот год уже я немогу ее посадит др

Гульнора Мухидинова

спатифиллум любит тесные горшки, цветение наступает именно тогда когда корням тесно. При пересадке (это лучше делать весной) подберите горшок на 2 см больше предыдущего+слой дренажа. Почва подойдет как универсальная. так и для Ароидных.

Гульнара

наверное счастье вам не нужно

Владимир Хлопунов

Чтобы было цветение, нужно садить в тесный горшок.