Олька Амелина

влияние цвета пленки на растения

Сергей Голдырев

Под черной сгорят. Возможно временное укрывание желтой/оранжевой при высадке (от сгорания) и голубой/белой в жару (как притенение) . Сгореть может и под прозрачной, в жару нужно натягивать типа тента, в теплые дни оставлять окна.

Андрей Мясо

Плёнка должна быть прозрачной.

Олеся Ильина

все тонированные пленки - очень снижают освещение -растения вытягиваются. пленка должна быть прозрачной

Алена Чекмарева

садила под прозрачную и под цветную. под цветной растет лучше но пленка стоит дороже.

Дмитрий Пахомов

Теплицу накрываем желтой плёнкой. Прекрасно растёт всё.

Любовь

С южной стороны думаю лучше темную т. к у нас все сгорело.