Роман Чеберя

Можно ли дарить цветы завернутыми в газету на улице зимой?

Цветы ( тюльпаны ) буду дарить девушке сегодня, если еще учесть то, что на улице -11, и еще гулять будем час-два. Продавщица сказала, что надо обернуть их обязательно, иначе они умрут. Но я не уверен, что так можно их дарить...

Алексей Немов

Слушай продавщицу...)

Ив
Иван

Цветы должны быть в стандартной упаковке. обернуть их нужно, чтобы спасти от мороза, а при дарении снять утепление.

Юляшка Листопадова

Оберни сначала в красивую упаковку и сверху в газету. А когда будешь дарить, скажи что очень переживаешь что твой подарок замёрзнет и поэтому утеплил его. Чтобы ничего такого не подумала)))))