Аленка Ефимова

Зачем он мне об этом говорит?

Мой молодой человек (мы недавно вместе) однажды в разговоре обмолвился, что считает идеальной грудь 2.5 размера. Я значения не придала, ибо грудь у меня больше, чем 2.5 :))) Сегодня он опять же невзначай заявил, что ему нравятся брюнетки с голубыми глазами. К слову, я блондинка с серыми.
И после каждого опуса своего он добавляет- Но ты у меня лучше всех. Че это за загон такой мужской? Это намеки, чтоб я как-то менялась или что? Но я не хочу ни красить волосы, ни вставлять голубые линзы, ни тем более уменьшать грудь. Мне 24 года, ему 28. Первый раз мне попадется такой мужчина и я в ступоре. че ему надо))?

Имран Ахмадов

начни тогда про размерчик его говорить увидишь реакцию!

Резо Шония

ему надо по мозгам дать. скажите что вам нравится член толще, но вы любите только его.

Ка
Катя

будь сама собой. и не вздумай ничего в себе менять ради кого бы то ни было!!!!

Елена Мусик

Пошел он в жопу! ты прекрасна! не заморачивайся

Тарасенко Наталья

Мужик мозгоёбством чего то зянялся, ну что ж терпи его.

Славутинский Виктор

Да не от большого ума он это говорит, не предавайте значение. Это он так нелепо пытается себя возвысить-типа ты-не идеал, но я тебя все равно люблю, дурость в чистом виде.

Ирина Бочарова

Какой-то он.. . опездол что ли?

Ри
Рита

Найди другого.

Nastyonka Danilova

Пытается занизить твою самооценку, чтобы ты стала удобнее и сговорчивее. Читай между строк - "милая, ты не дотягиваешь до моего идеала". Может конечно делает это не осознанно, но факт на лицо.
Поддерживаю предыдущих ораторов - рассказывай о своих предпочтениях в размерах.

Елена Беляева

Может он проста досех пор не понимает за что тебя полюбил; ) ведь у него был другой вкус на девушек:) как сама та думаешь;)?