Александр Богнат

Для чего она так говорит?

Последнее время девушка начала говорить, что я никому кроме нее не нужен... Дело в том, что у меня достаточно поклонниц и она это знает. Так к чему она же это говорит? Может ревность?) Кстати это началось после того как мы встретили с ней одну мою очень хорошую знакомую) Причем очень даже симпотичную)

Тамик Валиев

Может это правда!

Славнова Ирина

Аллёй.. . Вы уже задавали этот вопрос и не раз. Кнопочка запала что-ли?))))

С.
Славик. .

хочет "застолбить"