ОК
Олег Косулин

Сальвадор Дали. Его картины полны глубокого, мало не всем понятн6ого смысла, или это бред больного воображения?

Его картины полны глубокого, мало не всем понятн6ого смысла, или это бред больного воображения Как вы считаете?

прошу прощения за ошибки в вопросе)

Виктория Тырса

Нет он разговаривает с вашим подсознанием.
Его картины развивают воображение.
Мне нравится СЮРреализм.

Юлия Изюмникова

Обычный сюрреализм. Не пойму, это кот или обезьяна?

Евгений

Никак. Дали не витёк из бобруйска и ему не нужно одобрение на интернет сервисе. И психиатры тут локального розлива, не им ставить диагноз классику.

Влад Жуков

просто это его воображение. я видела в музее помимо его картин, разные ммм композиции, которые могут показаться очень странными, но интересными (например комната, возле одной из стен которой стоит диван в форме губ, стоит что-то вроде тумбы и на стене две картины. напротив этой композиции есть лесенка, поднимаешься по ней на небольшой балкончик и смотришь сквозь специальное стеклышко -получается не диван-губы и картины, а лицо Мэрилин Монро) , а еще ювелирные украшения и предметы вроде зеркальца, или механического сердца из драгоценных камней, которое бьется. красота!