Кристина Ермакова

Расскажите о планшете

Мне интресно вот хочу купить планшет, но незнаю как туда подключать интернет? я знаю что я тупая.. . но скажи пожалуйсто как? и ещё что такое фай фай?

а дома есть вай фай?

Ксения Прокофьева

Смотри, есть планшеты 2 видов, с симкой и вай-фаем. В первом случае интернет через симку, которая в планшете, такие модели как правило дороже. Второй вариант с вай-фаем - это беспроводное интернет-соединение, такие модели дешевле, т. к. там нет симки (и в интернет можно заходить только через вай-фай и соответственно, звонить то же нельзя)
Про вай-фай почитайте здесь http://otvet.mail.ru/question/54877941