Наталья Кулеш(Гаврилова)

Расскажите минусы IPad'а целом. Выбираю планшет

В общем выбираю себе планшет из двух. Это apple ipad 4 16 GB без 3G и acer iconia tab a701. Опыт работы с Android'ом уже есть. Среди плюсов у Acer'а, это USB хост, 32 gb места + симка. Скажите что выбрать, просто опыта работы с iOS нету. IPad выбираю без 3G, так как есть смартфон с Wi-Fi точкой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/catalog/notebook/7063/1513163 - acer iconia tab a701

Анна Алексеевна

тебе придется установить тунца (itunes), чтобы на айпад мог скинуть какие-либо данные с компьютера,
кому-то это минус, лично мне плюс - кому как, в общем.
многие приложения платные, и порой далеко не всегда ты сможешь найти их бесплатные аналоги (джейлбрейк это решает, но тогда гарантия потеряется) .
ну и в плане персонализации - всякие там темы, оболочки и прочие свистелки не установить (опять же, если нет джейла, хотя и с ним возможности персонализации не слишком широки) .
в остальном - минусов не вижу.