Ми
Миша

Дергается картинка в Far cry 3 DX11, кто нибудь знает как устранить?

Конфа:
Монитор 1080р
видео: asus HD 6990 4GB (пробовал на драйверах 13.1, 13.2(beta6 и 7)
Проц: 2500К up 4.6GHz
Мать: AsRock p67 fatality (B3)
Операты 6гб
Хард ssd корсар форс 3 120Гб
--------------------------------------------
Все на макс стоит кроме сглаж. - 4 поставил. 40+ стабильного фпс с редкими просадками. Настройки от мин. до макс. ставил, включал v-sync, один черт дергается картинка. У друга с более плохой конфой идет чисто, у него карточка ПЕЧ 570, i5-750, мать не помню какая (за 3к брал) , HDD 500гб, 8ГБ оперативы.
------------------------------------------------
Мб дело в плохой оптимизации под AMD, кривые драйвера, нехватка оперативки или еще что нибудь Отпишите есть ли у вас с этим проблемы на ваших карточках, мб это зависит от производителя карты.
PS игру ставили с одного диска.

Дмитрий Синельников, да, фпс больше, понятно дело, но проблему это увы не решает.

Zh
Zhenek

у меня была та же проблема
отключи фильтрацию, сглаживание, верт. синхронизацию, и тени поменьше сделай
графика почти не изменится а фпс летать будет