Аннет К

far cry 3 не работает в режиме dx11 !

Раньше работала в режиме dx11 а теперь нет, в игре просто не переключается, а через ярлык появляется картинка "far cry 3" потом исчезает, что делать? комп PB, 4 озу, видео карта intel graphics 2.20ггц. 64-х битная

Че за программа? , просто у меня ошибку выдает при скачивании

Ма
Мария

Да металл жесть, программой пробуй-может заработает
https://yadi.sk/d/n6LjZlQ8bvija

Должна автоматом переключиться сама

Серега Шугаев

переустанови игру, переустанови directix 11, запусти ярлык с directx 11 с правами администратора.