Игорь Иванов

Что лучше райд кал или скайп, и чем лучше?

Al
Alexey

У каждого есть свои плюсы.
Но для меня:
-Скайп удобнее при малом кол-ве народу (1-3),удобней интрфейс, меньше заморочек, но больше памяти жрет
-Рейд кал исп-ую при большом кол-вe людей, больше возможностей (раздамать муты...), можно разговаривать при нажатия клавиши ( собеседники не услышат лишние звуки: кашель или твой разговор скем-то) так же меньше жрет оперативки