Дима Данилов

Народ скиньте плиз winlock для наказания читеров плиззз оч надо читеры задолбали просто хочу наказать

просто там искал целый час не нашол (

Фаина Маткина

в google забанили?

Александр Суслов

Полазай по порно сайтам (особенно по эротическим баннерам на сайтах) там рано или поздно попадется exe файл. Это и есть винлок с вероятностью 80 процентов. Ну может попасться чо похуже. Советую лазит через virtualbox иначе свой комп угробить можешь.

Андрей Франчак

Такой скрип ни кто тебе не даст, это плохо и незаконно

Валерия Сизова

набери в поиске-скачать вирус