Артём Поляков

в игре которую я играю завелось много читеров дайте программу windows бан. я хочу наказать читеров

Ekaterina Degteryova

как бы тебя не наказали за такое наказание...

Ар
Аревик)))

Админ? Модер? Нет? Играй дальше

Светлана Королькова

Коонечно, прямо сейчас дадим. Игру говорить необязательно.

Дмитрий Голубков

А смысл, если это игра по сети и игровой сервер находиться не у тебя, то ты ничего никому не сделаешь.
Хоть написал бы что за игра. ,
А если хочешь наказать читеров, пиши заявки на сайт или форум игры, с скринами где чётко видно что это чит, а не слепая удача, или запись игры

Анатолий Сесин

стучать не хорошо.. лучше отстрели им сам что то, или стань читтером.. .
в этой жизни все зависит
от тебя от самого,
хочеш, можеш стать Буденным,
хочеш лошадью его..