Миша Дудов

Баны, игры и Windows

Трям народ!
Такое дело, меня за мои темные делишки банят в одной игрушке.

Я пробовал различные методы обхода бана, айпи, мак, айди хдд, впн, прокси и тд. до одного прекрасного момента это работало, теперь же нет.

Спасает только переустановка Windows.

Вопрос! Какие идентификаторы меняются при переустановке Windows?

Ирина Мусатова

Сетевую игру не может менять переустановка игры или винды, т. к там свои сервера и ип

Игорь Игоревич

Тебя банят не по идентификаторам. У твоего IP просто появился блокировщик, который не допустит того, чтобы ты запустил игру и по новой начал творить читерский безпределэ
Поможет именно смена IP адреса. Если он у Вас динамический - есть шанс подключиться в игру

Но если статический - только смена (программным путем)

Елена Текоева

Та же проблема, только мне помогла переустановка лишь 1 раз, потом ещё раз поймал бан такой же, уже не помогает