Рукасова Екатерина

Помогите с установкой.

Скачала себе симс 3 университет. Диск сформатировала начала устанавливать. Перед началом установки, лаунчер просит обновить игру. Некоторое время обновляет, а потом выскакивает это.
Подскажите что делать? Я уже и сама игру обновила, а всё равно вот, так...

Азизбек Халилов

скачай последний патч

Уд
Удален

а ты игру уже устанавливала. Если нет то скачай репак какой небудь их в инете. МНОГО!!!! если ты купила то верни продавцу этот диск. Или проверь совместимость игры с компом. Но честно скажу забей на эту игру