Елена Чанкселиани

Совместимость дистрибутивов Linux с AMD ATI

Совсем недавно пересел на Linux (Debian). Никак не мог настроить flash, качнул хром со своим. Потом нужда заставила устанавливать драйвера для видеокарты, но, как оказалось, у Debiana проблемы с AMD ATI.
У какого дистрибутива есть нормальная совместимость с картами ATI?

Ольга Громова

Linux Mint 14, все включено...

Va
Vadim

Еще как совместим, но проблемы будут и с драйверами и еще много с чем....

Анастасия Долгова

ну.. . как бы с АТИ-шными видюхами ВСЕГДА были проблемы.. . и в Линуксе и в Винде.. .

вот причём тут флэш - я не понял.. . это просто плагин для браузера.. .

Елена Коротеева

убунта вроде нормально работала.