Гульмира

Кто сталкивался с паническими атаками и депрессией... я знаю что есть какой-то западный метод, подскажите пожалуйста.

Екатерина Степанова

у женщин депрессии в большинстве случаев имеют гормональное происхождение. лечение - найдите любовника и все пройдет. а вот если не поможет, тогда можно сдать анализы на гормоны сделать узи и все такое, но обычно свежий секс творит чудеса.

Анна Маркина

на западе один метод -антидепрессанты и подышать в бумажный пакетик