Михаил Дорохин

помогите с английским чисто текст на русском придумать))

нужно описать животных по 5 вопросам

what is the name of animal?
when did people begin to this animal?
how( what for) did people use this animal?
what has changed in the course of time?
how is the animal used now?

вот перевод
что это название животного?
Когда же люди начинают это животное?
как (зачем) не люди используют это животное?
что изменилось в течение времени?
каким животного происхождения, используемые в настоящее время?

помогите пожалуйста а то не получается норм собрать текст

вот пример из учебника (уже с переводом)
пчела
для меда
С конца периода neolitic
воск
свечи
борьба с вражеским войскам
бросить ульев
перестал быть единственным подсластителем
около 200 лет назад

неее я не так выразился нужно сделать в качесте ответов на эти вопросы

Сергей Белый

Вот твой. ( с пчелой)
Я вкратце расскажу о пчеле. Пчела служит нам для мёда. Люди используют это насекомое с конца периода neolitic. В течении времени с мёда можно сделать воск, свечи и т. п. Они не бросают своего улья, и у них идёт борьба с вражескими войсками. Потом пчёлы перестали быть единственным подсластителем около 200 лет назад. (как то так ) и сам потом таким способом напиши.

I will briefly talk about the bee. Bee serves us for honey. People use this insect from the end of the period neolitic. Over time you can make honey wax, candles, etc. They do not abandon their hive, and they are fighting with the enemy voyskami.Potom bees ceased to be the only sweetener about 200 years ago