Юрий Арчаков

Прочла в журнале, что есть секс-вампиры. Вам встречались такие, как они себя ведут?

Любовные отношения с энергетическими вампирами опусташают, не приносят радости. Ревность, подозрительность, непредсказуемость поведения, измены, доведение до слёз либо психологический шантаж-признаки того, что с вами вампир. Я общалась с таким челом и не могла его понять, думала я что-то не так делаю) ) потом решила, что лучшее-это разойтись с ним во времени и пространстве. Были у кого-либо подобные ситуации? Лучше с такими не связываться- они есть и среди мужчин и среди женщин.

Елена Мурзова

у них зубы на этом самом месте)))

Мануш Даллакян

их партнеры худеть начинают.. . резко)))

Александр Скачков

Секс-Вампиры?? ? я знаю только про Суккубов и Инкубов.

Roma Mitrokhin

Я даже не представляю как это возможно.
Или имеются ввиду некрасивые, уродливые люди, от которых пропадает желание?

Дмитрий Мартынов

Это нимфоманы!

Сергей Минин

Это когда после секса с вампиршей встать трудно, извините.

Елена Васютина

это видно те, кто просто получают удовольствие), позволяя себя любить.
Выжмут из партнёра все соки и спокойно отворачиваются к стенке)