Вероника Лукьянова

Ему (ей) 30,ни разу не было СЕКСА, здоров (а), красив (а), не глуп (а) -это проблема? вам такие встречались? обратится к психологу

Наталья Лебедева

к какому психологу. .
который решает проблему устранения девственности?

Де
Денис

Многие никогда не были в Австралии, ну и что? Тоже все молоды и красивы, но не были там. Секс - далеко не самое главное в жизни.

Агнесса Моторина

просто не встретила своего единственного.. . Будет проблемой, если на этом зацикливаться...

Марина Михалькова

в виртуале встречались, да и сам я не далеко ушёл.. .
ну что могу сказать... бедолахи
но если баба к 30 годам не лишилась Д это уже огромная проблема
всем общеизвестно что им легче с этим
и если до этого до сих пор не дошло дело там явно что-то не то с головой

Дмитрий Лаврентьев

как определить: такой человек пред тобой или нет? обращайся к психологу

Алена Аленушка

Шутка? Если не шутка - то это страшно.

Иван Григорьев

Если самого человека это не тяготит, это не проблема.