Валерия Рыбка

Подскажите где можна скачать курсовую или дипломную по програмирванию.. главное что б было приложение.. исходник

Михаил Утешов

А как Вы в дальнейшем работать собираетесь? Знания откуда возьмутся? Каждую секунду с участниками советоваться будете или из Интернета качать? Учиться нужно в прямом смысле этого слова. Господи, какое счастье, что Вы-не будущий медик! Нам всем крупно повезло! И выучите, наконец, как пишутся слова "можнО" и "программирование".