Политехника Флексико

Почему у монгольского космонавта после полёта очень болели руки?

Татьяна Конакова

Руки болели у ВЬЕТНАМСКОГО космонавта, т. к. он с детства был отравлен американским ОМП "Оранж".
А вам смешно... епть..

Татьяна Заборова

По рукам били... сюда не лезь и это не трогай. 🙂

Александр Федосов

Каин убил Авеля за то, что Авель рассказывал бородатые анекдоты.

Лариса Фролова

попробуй сам весь полёт уголёк кидать ((((

Владимир Кувалдин

Кнопки хотел понажимать

Илья Бузенков

потому что после полета монгольского космонавта подлокотники у стула на котором он сидел все согнуты в узел. . держался чтоб не упасть во всех смыслах)

Галеев Айдар

Монголы - очень простые люди, похожи на русских. Там же в ракете женщин не было. А он мужчина. Как писал Маяковский: мы, онанисты, народ мускулистый...

Алексей Кузнецов

На запуске стартёр не заводился)))