Артур Теблойты

Как зовут монгольского космонавта?

Наталия Мартынова

ГУРРАГЧА Жугдэрдэмидийн (впоследствии принял имя Гуррагча Сансар) .
Летчик-космонавт Монголии, Герой МНР (1981), Герой Советского Союза (1981), генерал-майор (1984). Первый (единственный) гражданин Монголии, совершивший полет в космос ("Союз-39" и орбитальной станции "Салют-6" (март 1981)).

Smokli Roland

Югжейметдин Гурракча

Паша Гладких

Это по типу: приходит муж домой, жена его спрашивает: Пил!? ? Муж - Нет! Жена: Скажи Антананариву! Муж: Пил....)))))

Тим

Батоха

Dimka

Меня зовут Монгольский Витязь.

Mari Djon

Ботмутх, если не ошибаюсь .Ему папа в космос денег дал, что-бы он там смог купить себе конфеты . Я не смеюсь над этим, просто трогательно, настоящая родительская любовь и забота, пусть и наивная .