Евгенинок Заботин

Америка. Универсальный виноватый во всём и вся?

Денис

Жаль тех кто так думает.

Ди
Димас

Да нет - если судить по здешним вопросам - то евреи)))

Артак Чибухчян

чем она великая то? конченая и зажиревшая. я незнаю что ее так все любят? за что? культуры особо нет, народ кончита из кончит! некрасивые, глупые и беспомощные, женщины убогие из за рассвиневшего образа жизни. только что обложка у них красивая, (дома, архитектура и тд.. ) а внутри дерьмо. особо ничего хорошего. что так хвалят не пойму! ну богатая. и что!?

Ирина Гришина

нашли соринку в чужом глазе

Ольга Веткина

великая страна...

Мария Vorob'eva

А Вы пройдитесь по инету и сами найдёте ответ...

Олька Амелина

а арабы а евреи в стороне что ли. ну привыкли мы всех обвинять, а если не мы то тогда кто ж

Кэ
Кэти

Врага иметь выгодно нашим руководителям, но своё бабло и детей держат именно там. Да и на ПМЖ туда валят. Дочка Сталина, сын Хрущёва.

Олеся Туркова

не америка а сша

Анастасия

Зависть. Зависть заедает. Только и всего.