Андрей Михеев

Это оказывается Америка во всём виновата? А почему не Канада с Австралией?

Анюта !!!

Канада с Австралией Югославию бомбили? Ирак? Сирию? Ливию искалечили? Если Канада там была помощницей, тогда и она виновата. Мировой беспредел кто учиняет - все об этих кадрах знают.

Димон

У них Аляски нет. Не к чему придраться

Дмитрий Ч

Канада подпевала США и Австралия тоже .

Анечка Жукова

канада с австралией сидят тише воды ниже травы, всем и пофиг на них как и им на всех. а мерикосы же вы.... аются как муха на стекле, вот и виноваты во всех бедах. сидели бы да не вы ...лись.

Виолетта Барбашина

У них кишка тонка.

Сергей

Потому что ЖАНДАРМ ВСЕГО МИРА она, всех учит как жить, наказывает .Во всех воинах на планете участвует, видимо или тайно. Кто не согласен с ней получают проблемы во всём. Поэтому и ходят многие страны перед ней строем. Перечисленные страны шестёрки США ..не более.