Алиса

Почему пивные ларьки закрыли а в магазинах в близи школ в маленьких павильончиках продают разливное

Анечка Якубенко

Тупой вопрос! чтоб после учебного дня купили себе выпить и отдохнули в хорошей компании

Павел Бодров

Как я слышал, чтобы продавать пиво нужен павильон не менее 50 кв\м. Все что меньше сейчас запрещено, поэтому ларьки в пролете!

Ольга Бондаренко

Потому-что нет запрета на продажу спиртного в радиусе от школ на определённом расстоянии.

Руслан Измайлов

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.