Даша Хандурина

По всюду открылись пивные разливные, что за бодягу в них продают, безопасно ли там покупать?

Вова Vk

Покупаю и все нормально пока.

Ксюша Сабор

с мылом и порошками бодяжат. лучше купить пивной аппарат и варить дома

Александр Сергеевич

Главное спроси у продавца чистая ли вода была.

Андрей Крупенин

я когда квасом из бочки торговала, грязную воду вёдрами туда лили (((( теперь стыдно

Надя Чигринова

пиво надо на хмелю пить а на дрожжах = онко вызывает \ см. на ю тубе ..тулио симончини ..дрожжевое дает бурный рост грибков в организме . вылечиться не хватит денег.