Анюта Войтова

Почему в ларьках часто продают журналы не по рекомендованной цене?

Например у нас Официальная коллекция комикс Марвел: 2 выпуск продается за 350 рублей, когда рекомендованная цена 200 рублей.

Максим Фирсов

Ну Россия же) а так, можно понять) стараются побольше заработать, собственно

Елена ***

В киосках Роспечать должен стоить 200, другие набавляют цену

Максим Непомнящих

Налог и наценка скупщика

Лёшка Иванов

Изучайте Капитал К. Маркса. И всё станет Вам понятно.