Эльдар

вопрос к мужчинам....))))))

давайте я не буду ходить вокруг да около и задам вопрос прямо.. вот у вас есть девушка или жена... вы ее очень любите. . но так получилось, что вам захотелось секса, но любимой нет рядом.. уехала или еще что-то.. вот вы с любовницей.. а любовница эта шлюха.. и вы прекрасно знаете что вы ее используете так же как и остальные мужчины.. так вот скажите мне.. этот секс отличается от секса с любимой? у вас есть желание обнять, поцеловать эту шлюху после секса?

Са
Сашка

После секса, захочется поюыстрей от неё избавиться

Леночка Шенина

ахахахахаха

Геннадий

нахаляву и уксус сладкий

Лена Дмитренко

А если нет такого желания то что это меняет? - Это какое-то просто нелепое оправдание и не больше

Элина Герасимова

в знак благодарности..., разве что, ведь она тоже человек...

Dashdizzles

нет желания вообще никакого потерплю