Алексей Федосов

вопрос только к мужчинам

МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕСПАЛИ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ТО У ВАС ПРОПАДАЕТ К НЕЙ ИНТЕРЕС И ВЫ РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ В НЕЙ?

и вы больше не женитесь на ней?

а что в вашем понятии ЛЮБИМАЯ если вы все через ее сердце добивайтесь ТОГО МЕСТА-как показывает практика

Эльвира Исабекова

Такого не будет.

Ольга Бреева

Не несите ересь, любимая она и есть любимая и интерес к ней не пропадет ни когда

Anton Gordienko

Конечно, если в результате этого выясняется что ты уже какой то по счёту.

Анастасия

Сколько сейчас свадьб, когда они оба уже не девственники.. . Мало того, чаще всего поводом для свадьбы становится беременность.. . ужос.

Александр Тимофеев

Никогда к любимой интерес не пропадет

Олег Иванов

Тебе ж отвечал народ уже.. . С первого раза -- не поняла, что-ль?

Иван Шилович

Ерунда какая, чтоб я женился не зная какова она в постели?

Ан
Анастасия

Да у Всех по разному. Кто-то от девственниц шарахается как от огня, мне например это не понятно, т. к. я брезглив и очень ревнив, хочу быть первым у девушки. А научить ее всему - вобще не проблема. Так еще интереснее. Даже смешно это проблемой называть.