Илона Александровна

Вопрос больше к мужчинам

Скажите можно ли искренне сильно любить свою девушку и не считать ее красивой?... ну так милая.. хорошая.. и все. Но на самом деле действительно любить.

Марина Аникина

Ну я уже 3 года женат, и люблю свою жену, но при этом я никогда не считал свою жену очень красивой, и при этом я ей об этом говорил. Но при этом я всегда уточнял, что мне больше нравится ее внутреняя красота, чем внешняя. Внешнее проходит, а внутренее вечно. Ореентируйся на ее внутренний мир.

Ку
Кундыз

Понятие красота это многогранное понятие... у когото только грудь 10 размера считается красотой... видимо не видел 19!!!)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Наверно можно, если она не только милая и хорошая, но и характером класс.

Наталья Краснова

когда ты любишь свою девушку она для тебя красивее всех на свете! и ты видишь только её и незамечаешь других женщин! незнаю как у кого. но у меня так!