Кирилл Faust

мужчины такой вам вопрос

рассталась с парнем уже месяц проблемы потом неделю вобще не общались встретились сегодня поговорить и он сказал что ему стало все равно) не хоетл на меня смотреть бегал от меня как будто.. . а потом получилась что поцеловались была страсть просто животная и с его стороны и с моей и он все равно настаивал что он даже не скучал.... а разве может быть такая страсть если он не скучал..

Николай Воскобойников

Парням похрен кого трахать, забудь его. Он тебя трахнет и сразу бросит, ещё друзьям расскажет все подробности твоего тела.. . для них это спорт - кто больше девок завалит, а тут ты сама напрашиваешься...

С*
Сергей ********

Молодой, гормонов много, девать некуда. Скука тут при чем?

Евгения

Да, просто гормоны.

Катерина Клеймёнова

Я вот читаю-читаю все эти женские вопросы и складывается впечатление, что вы специально пропускаете нормальных пацанов и выбираете каких-то дебилоидов, а потом удивляетесь откуда проблемы.

Мария Александровна

Сама пойми; - чего ты хочешь. Мужчина подвластен женскому желанию. Этим миром правят женщины, а мужчины лишь принимают решения.

Татьяна Божок

Он обманывает, что не скучал;)

Виталий Баранецкий

хоть тыкнул... вот в чем вопрос...

Елена Прошина

Он просто секса не видел долго)

Валерия Ш.

если ты его бросила тогда он досих пор в обиде и не хочнт тебя видеть но любит