Al
Alеnka

Что можно ответить на это??

У него в статусе " Обращение к моим друзьям: на самом деле я вас всех очень люблю. И когда-нибудь научусь выражать эту любовь, НЕ используя сарказм и подколки. "
Я пишу ему коммент на это " Значит ты не умеешь выражать добрые чувства без сарказма и подколок. "
Он мне в ответ " Капитан очевидность )) зачем так всё усложнять? "
Что можно ответить?

Катя

Не нужно отвечать. Вам же по сути плевать на то, что он там на самом деле думает, так не тратьте время.

Eвгения Сердюк

Я не понял ничего....

Дмитрий Бутусов

Зачем Вам дурак с претензиями?)))

Владимир Вершинин

Ты хуйня и на хуй тебя и всех твоих друзей.

Валерия Ш.

любите простоту - общайтесь с детьми.

Анастасия Фёдорова

Я думаю, что отвечать уже ничего не стоит.