Игорь Шохин

Если ребенок кушает самостоятельно 5 месяцев, а в год сама поднимается по лестнице и переодевается, в 1,5 г. говорит хорош

Вячеслав Андреев

и что не нравится?

Юлия Насимова(Киселёва)

Эти дети требуют особое внимание. Поверьте, с ними очень трудно. У меня внук начал читать в 2,7 года. В 1,2 года мог обяснить что такое туман и как через штангу в электропоезд попадает электричество. В данное время общение со сверстниками просто не интересно. У меня сердце кровью обливаетса за внука. За украденное детство. Завидую детям с рогаткой, разбивающих стёкла, образно говоря. Прекрасно Вас понимаю. Будьте готовы в будущем к тяжёлой работе по дальнейшему воспитанию. Удачи Вам.

Лена Рыбакова

В 3 года отправите в школу, а 7 - в университет. Только детства у ребенка не будет.

Светлана Даниличева

....вам бы книги писать, в жанре фантастика....

Денис Нестеров

и? что дальше то.... в садик уже пора))

Le
Lena

То вы сочиняете сказки. .