Настя Клыга

Доказательства существования Колобка? Пожалуйста! Вот! Книга "Колобок" (облегченное издание) . >

Вас удовлетворят такие доказательства?

Лилия Полякова

Или древний свиток 400 года до нашей эры, на котором написано "Колобок есть! Мы видели колобка! " )

Дмитрий Малюков

Более того, я сам как истинный Коло-Бог могу слепить Колобка из муки и воды.... главное чтобы не получилась кошерная маца)

Алина Посадскова

Успенский своего Чебурашку явно с натуры описывал, уж очень он у него реалистичный. 🙂

Роман

Вы не все знаете!

Катюшка Devil:)

Хахахахаха! ведь сьели колобка то!)))))) Он воскресает как только начинаешь снова книжку читать!)))) Напоминает Вам одну книжку или нет?))

Сергей

Я узнал эту истину давным давно! В этом суть "благой вести". Колобку слава! Неверным - ад! )

Влад Цишковский

если Колобок не еврейской национальности, то это язычество и сатанизм

Александр Сидельников

Доказательством существования Колобка служат многочисленные потомки Деда и Бабы, передававшие эту историю из уст в уста.
Сохранилась даже история его изготовления.
"По сусекам поскреби, по амбврвм помети".
Также есть воспоминания Лисы, в виде апокрифов.
"Колобок несомненно был. Был съеден.
Но говорить не умел. " Это трактовка Л. Толстого.

Абдылазова Омуркан

колобок любая мало-мальски умеющая готовить хозяйка испечет, подумаешь. . верх кулинарного искусства. . только зачем его в грязи валять и плотоядным животным скармливать. . зачем медведю хлебо-булочное изделие с 10 км пробега по российскому бездорожью. .
хех. . колобок. . надо переименовать "Грязная булочка для волков позорных" (именно позорных, потому что авторитетный волк не позволит себе унизиться до такого)

Аkram Zaidov

Вполне. Для ребенка - подходящий пример аргументации. Попросите бабушку спечь Вам колобок. Заодно будет доказательство и личного опыта.

Ол
Ольга

Пометите по сусекам....