Марина Печинога

вы на несколько месяцев оказались на берегу океана - скажем на маяке - задача только вечером его включать.. . (внутри)

и у вас на выбор один виртуальный друг - скажем в виде галлограммы (типа приведения) - кто это и что будите с ним делать и в какие игры играть, чтобы разбавить досуг ?

Андрей Решетников

Диск со стратегией - персов прокачивать) ) нафиг привидение, главное не забыть включать этот дурацкий маяк.

Cdtnkfyj Gfmhv

Я бы послал нафиг друга, и делал бы свою работу, и для развлечения гулял бы по острову )

Ню
Нютка

Я бы выбрал философа античности. Шахматы и есть еще японская игра, не помню как называется, ее аналог - игра в точки на тетрадке в клеточку. Только там доска и круглые камешки двух цветов.

С)
Светлана ))

Петь песни!!!