Светлана Иванова

После нескольких месяцев регулярных ночевок на узком и скажем так, не самом удобном диване (+)

Алия

Что-то подобное происходит с левой стопой у меня. Новая обувь - болит нога. На фига это нужно??!!Выкинуть обувь не то, что жаль, а просто западло. А на другую переходить - себе вредить!!! Буду шастать босиком!!!!Сейчас по-барабану!!! Живу в Якутии. Сейчас у Нас жарко!! Можно по ягелю скакать, как на батуте!!!!