Александр Кузнецов

Подскажи что делать? Воспаление внутри попы. Целый день не приятное ощущение. Под вечер оказалось внутри попы покраснение

Екатерина

к врачу на осмотр - вы думаете, вам тут помогут?
максимум думаю подскажут здесь, что можно смазать чем-нибудь.. .
а можете вбить в поиск "Воспаление внутри попы" - посмотрите там материал

Лариса Шило

мой с мылом!

Сергей Степанов

конечно обратится нужно к проктологу (особенно если есть повышение температуры) а так... ну попробуйте свечи "Релиф А"

Zulfira Ahmadullina

потереть картошки сырой, охладить и приложить.

Владимир Денисов

Промойте теплым раствором марганцовки, промокните воспаленное место бумажной салфеткой до полной сухости, смажьте мазью календулы (купите в аптеке) - может вначале слегка пощипывать, это нормально, или жирным детским кремом с травами (типа Антошки с чередой или ромашкой - спросите в аптеке) . Если наутро не полегчает, идите к врачу.

Ирина Паршина

в попу меньше давать нужно.. . с зоны чтоль ток откинулся ?