Наталья Лагутина

Работаю поваром, целый день на ногах. Болят яичники, к вечеру уже все болит. Что делать?

Алексей Кулюсов

с яичниками шутки плохи! у вас воспаление и его нужно лечить антибиотиками! просто сходите и вам выпишут лечение и будите каждый день пить таблетки и все!

Юлия Спиридонова

причина болей не в этом, поэтому обязательно обратись к терапевту (может это и не яичники) и к гинекологу (если ты думаешь, что ячники)

Ольга Захарова

бежать к врачу, причем быстро

Арт К

устроиьтся на другую работу

White Sugаr

попейте метронидазол, но лучше к врачу

Ко
Конфеточка

попробуйте порешать проблему с неврологом и флебологом.
при условии, что гинекологических проблем у Вас нет (кроме функциональных болей в придатках) . если есть - попробуйте сначала решить их с гинекологом.
и почитайте статью о том, как правильно эксплуатировать свой позвоночник
https://sites.google.com/site/territoriazdorova/spina/pozvonocnik-sovety

Наталья Шашурина

менять работу..

Яков

К врачу!! ! А то Вам сейчас тут понаставят "диагнозы"

Aлиза Чынгышбаева

Попробуйте компрессионные чулки или гольфы. вам помогут они. ногам намного легче станет.
сама такие ношу )))
для стоячей работы просто необходимы )).

Евгения Карпеченко

Это не професиональная болезнь. Видимо воспалительный процесс в органах малого таза. Это не рассосется. Только к врачу, не тяните.