Вера Яковлева

Добрый вечер! от компрессионного трикотажа болят ноги. что делать?

Заметила что в последнее время стали видны вены на ногах и я записалась к врачу, флебологу. он сделал узи, сказал что вены в порядке, скорее всего это близкая расположенность вен к коже и поставил диагноз "Внутрикожный варикоз"и сказал приобрести компрессионные чулки 1 класса. я их купила, мне подобрали по размеру. в первый день ношения я почувствовала жутккий дискомфорт, а на второй день после снятия я не могла уснуть от боли в ногах. их сводило, а вены видны стали еще больше (( скажите в чем может быть проблема?

Александр Нартиков

обратитесь еще раз к флебологу или к другому флебологу.