Ирина Панченко

могу ли я вернуть компрессионный трикотаж?

сегодня купила гольфы компрессионные (продавец уговорила) . Вернувшись домой, поняла, что скорее всего носить их не буду. Могу ли я вернуть их?

Наталья Голубева

Вообще это щитается вещью личной гигиены и обычно возврату и обмену не подлежат. Но попробуйте, если уговорите продавца, что даже упаковку не вскрывали и не надевали.