Ирина П

впервые одела компрессионный трикотаж и впервые выпила тромбоас (у меня варикоз)

почему в колготках болели ноги? у меня колготки компрессионные 2 класса

Вадим Климов

Исключительно с непривычки

Ан
Анна

тромбоас очень слабенький препарат, его обычно назначают сердечникам, с варикозом идут флебодиа, детралекс, троксевазин. Колготки надевать нужно утром, в положении лежа и подбирать по трем меркам ноги

Татьяна

может быть, Вы их неправильно одели? Вам не показывали как правильно одевать? Вам врач прописал 2 класс? Это к тому плотность Ваша или нет.
К тому же большинство тех колготок, которые в аптеках - не слишком качественные.
Здоровья Вам.

Игорь Чечельницкий

А наш сосудистый хирург говорил, что даже если пациенту по его болячке требуется 2класс компрессии, но ранее противоварикозный трикотаж он не носил, то начать все равно надо с первого - для тренировки!